Ольга В.
Центр выше всяких похвал, как и персонал. Но рада больше всего тому, что нашла стоматолога, которого теперь не сменю ни на кого другого: очень легкие руки, ювелирная работа, все спокойно и четко об'ясняет, внимательно следит во время работы за вашим самочувствием. Слелала уже 2 зуба, пломбы абсолютно не видны на фоне зуба, как будто свой целый! И никаких негативных последствий после процедуры! Талантливый врач! Спасибо Дерябину Илье Сергеевичу за его работу и профессионализм!